Устроили праздник для семей защитников
В муниципалитетах Башкортостана с особым размахом прошли народные гулянья, посвящённые Сабантую. Традиционно активное участие в организации праздника приняли представители потребительской кооперации республики.
Восемнадцать районных потребительских обществ не только организовали яркую праздничную торговлю, но и внесли важный вклад в социальную поддержку, уделив особое внимание семьям военнослужащих – для них были организованы бесплатные угощения.
Финансовые итоги работы кооператоров в этот день продемонстрировали впечатляющий результат: общая выручка предприятий Башпотребсоюза за один день праздника превысила 3,8 миллиона рублей. Расходились на ура приготовленные кооператорами чебуреки, шашлыки, гамбургеры, хот-доги. Спросом пользовались и напитки собственного производства. Комментируя итоги праздника, председатель правления Башпотребсоюза Венер Ильясов отметил:
– Кооператоры республики всегда чтят традиции национальной кухни и гордятся тем, что им предоставляется возможность представить свои лучшие изделия на таком значимом для всех нас празднике. А в этом году нам было особенно приятно уделить внимание семьям военнослужащих – накормить их, сказать спасибо за их близких. Сабантуй – это праздник, который объединяет всех нас, и мы счастливы быть его частью.
С сайта Центросоюза РФ
Финансовые итоги работы кооператоров в этот день продемонстрировали впечатляющий результат: общая выручка предприятий Башпотребсоюза за один день праздника превысила 3,8 миллиона рублей. Расходились на ура приготовленные кооператорами чебуреки, шашлыки, гамбургеры, хот-доги. Спросом пользовались и напитки собственного производства. Комментируя итоги праздника, председатель правления Башпотребсоюза Венер Ильясов отметил:
– Кооператоры республики всегда чтят традиции национальной кухни и гордятся тем, что им предоставляется возможность представить свои лучшие изделия на таком значимом для всех нас празднике. А в этом году нам было особенно приятно уделить внимание семьям военнослужащих – накормить их, сказать спасибо за их близких. Сабантуй – это праздник, который объединяет всех нас, и мы счастливы быть его частью.
С сайта Центросоюза РФ
Количество показов: 6
Нет голосов
